Дежурная группа № 4 (средняя группа А + средняя группа Б)

Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете - ребенком!

Тема недели Я ПО ГОРОДУ ИДУ (восп И.В.Ващенко)

План на 26-30 октября МОЙ ГОРОД (восп. Пожидаева Е.В.)

План на 2-6 ноября Приметы зимы (восп. Пожидаева Е.В.)

План недели с 9.11. по 13.11. ОСЕНЬ - ПРИПАСИХА, ЗИМА - ПОДБЕРИХА. (восп. Ващенко И.В., Пожидаева Е.В.)

План работы с 16.11. по 20.11 ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ (восп. Пожидаева Е.В., Ващенко И.В.)

План работы с 23.11. по 27.11. ДЕНЬ МАТЕРИ (восп. Ващенко И.В., Пожидаева Е.В.)

Рекомендации родителям по теме "День матери капелька добра"

(восп. Исакова М.В.)

План работы с 30.11 до 04.12. НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК (восп. Ващенко И.В., Пожидаева Е.В.)

План работы средней группы "Б" с 7.12 по 11.12 ЧТО ТАКОЕ НОВЫЙ ГОД (восп. Ващенко И.В.)

План работы онлайн средней группы "А"  с 7.12. по 11.12 НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА  (восп. Пожидаева Е.В.)

План работы в средней Б группе с 14.12. по 18.12. БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД (восп. Ващенко И.В.)

План работы в средней А группе 14-18 декабря НОВЫЙ ГОД У ВОРОТ (восп. Пожидаева Е.В.)

План работы средней Б группы с 21.12. по 25.12 ПОДГОТОВКА К НОВОГОДНЕМУ ПРАЗДНИКУ (восп. Ващенко И.В.)

план работы с 21.12. по 25.12 ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ (восп. Пожидаева Е.В.)

План работы онлайн в средней Б группе с 18.01. по 22.01 (восп. Ващенко И.В.)

План в средней А группе с 18 по 22 января БЕЗОПАСНОСТЬ. ОДИН ДОМА (восп. Пожидаева Е.В.)