Дежурная группа № 5 (старшая А+старшая Б)

Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете - ребенком!

Тема недели МОЙ ГОРОД (восп. И.М.Тарасова)

Тема недели ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА   (восп. Тарасова и.М.)

Неделя МОЁ ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ (восп Ишкова А.Е.)

План работы с 16. 11 по 20.11 ВЕЖЛИВО О ВЕЖЛИВОСТИ (восп. Ишкова А.Е.)

План работы с 30.11 по 04.12 АХ, ТЫ, ЗИМУШКА-ЗИМА, СНЕЖНАЯ КРАСАВИЦА (воcп. Ишкова А.Е)

План работы с 7.12. ПО 11.12 ПТИЦЫ И ЗВЕРИ ЗИМОЙ (старшая А, восп. Ишкова А.Е.)

СТАРШАЯ А План работы с 14.12. по 18.12. ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ (воп. Ишкова А.Е.)

План работы старшей Б группы с 21.12 по 25.12 НОВЫЙ ГОД У ВОРОТ (восп. Ишкова А.Е.)

С 21 по 25 декабря старшая "А" группа работает по теме: "новый год у ворот". Продолжаем знакомить детей с традициями празднования  Нового Года. Побеседуем о том, что праздник веселый, добрый. Рекомендации для родителей: рассказать детям о новогодних игрушках, изготовить украшение к празднику. Разучивать стихи для развития памяти ребенка. Удачи! (восп. Исакова М.В.)

План работы старшей Б группы с 11.01. по 15.01. 2021г ЗИМНЯЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (восп. Ишкова А.Е.)

План работы с 18.01. по 22.01 в старшей Б группе ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА (восп. Ишкова А.Е.)