Изостудия

Изостудия – это функциональное помещение для занятий детей изобразительной и конструктивной деятельностью. Занятия проводятся по расписанию педагога дополнительного образования Суровой Анны Владимировны. Изостудия укомплектована необходимым материалом, инструментами и оборудованием для развития художественно-изобразительных навыков детей, другими словами – это помещение для воплощения творчества ребятишек. Дизайн и оформление изостудии выполнены  педагогом Суровой А.В.

Кроме рисования карандашами и красками, здесь дети имеют возможность от души пофантазировать, поэкспериментировать с разными материалами, почувствовать себя дизайнерами и художниками-оформителями. В этой волшебной комнате происходят превращения простых вещей в чудесные поделки, скульптуры, бумажные миниатюры, природные композиции.

ИЗО2ИЗО1

ИЗО3