Колобок

Добро пожаловать на страничку группы раннего возраста   "Колобок"

В нашей группе 10 воспитанников из них 3 девочки и 7 мальчиков. Наши воспитанники - самые маленькие в детском саду (от 1,5 до 2-х лет). Мы стараемся создать нашим малышам комфорт и уют в группе, чтобы день проходил интересно и незаметно, и не было слезок и тоски по дому в их  маленьких глазках. Все оборудование в нашей группе яркое, веселое, безопасное: одним словом - самое малышовое. И еще мы много двигаемся, играем, танцуем и поем веселые песенки. Наши ребятишки  любят заниматься, внимательно слушают воспитателя, повторяют за ними слова и упражнения. В группе они получают самые первые и самые необходимые для дальнейшего развития умения и знания, и очень стараются. Мы гордимся нашими малышами и очень их любим!

воспитатели группы: Румянцева Мария Герасимовна

Младший воспитатель Новикова Наталья Александровна