Колобок

Добро пожаловать на страничку группы раннего возраста   "Колобок"

В нашей группе 25 воспитанников из них 16 девочек и 9 мальчиков. Наши воспитанники - самые маленькие в детском саду (от 1,5 до 2-х лет). Мы стараемся создать нашим малышам комфорт и уют в группе, чтобы день проходил интересно и незаметно, и не было слезок и тоски по дому в их  маленьких глазках. Все оборудование в нашей группе яркое, веселое, безопасное: одним словом - самое малышовое. И еще мы много двигаемся, играем, танцуем и поем веселые песенки. Наши ребятики  любят заниматься, внимательно слушают воспитателя, повторяют за ними слова и упражнения. В группе они получают самые первые и самые необходимые для дальнейшего развития умения и знания, и очень стараются. Мы гордимся нашими малышами и очень их любим!

воспитатели группы: Румянцева Мария Герасимовна

Мокова Наталья Валерьевна

Младший воспитатель Каня Ольга Александровна

DSC00340      DSC00330      DSC00335

DSC00342      DSC00347      DSC00326

DSC00332     DSC00333

Уважаемые мамы и бабушки воспитанников нашей группы! Поздравляем Вас С женским праздником 8 марта! Желаем здоровья, благополучия, достатка, семейного счастья!

Для Вас мы с детьми приготовили подарки и оформили приемную. Надеемся, что Вам понравилось.

С уважением воспитатели группы.

Мокова