Наши педагоги

            Информация о педагогах на 1 сентября 2020 года

 

Фамилия Имя Отчество

должность

образование

Пед.стаж

квалификация

 

 

 

 

 

 

1.

Агаркова Татьяна Николаевна

Воспитатель

Артемовское пед училище  1984г, "Воспитатель дошкольных учреждений"

 

35 л.7 м.

Соответствие должности

2.

Ващенко Ирина Владимировна

Воспитатель

-Иркутское педагогическое училище № 2, 1979 г., квалификация - воспитатель детского сада;

37л.1м.

1 категория

3.

Гомзякова Юлия Сергеевна

Воспитатель

Братский педагогический  колледж, 2015 г.,квалификация- воспитатель детей дошкольного возраста;

 

9л. 8м.

Соответствие должности

4.

Гуляева Надежда Валентиновна

Воспитатель

-Братский государственный университет,  2005 год.

Специальность:

«Педагогика и психология».

Квалификация по диплому:

  Педагог-психолог.

Диплом ВСВ 0714266 от 03 июня 2005г.

-Иркутское педагогическое училище № 2, 1982 г., квалификация - воспитатель детского сада;

38л.4м.

Соответствие должности

5.

Исакова Марина Витальевна

Воспитатель

-Братский государственный технический университет,  2003 год.

Специальность:

«Педагогика и психология».

Квалификация по диплому:

Педагог-психолог.

Диплом ДВС 1533601 от 08 мая 2003г.

-Ангарское педагогическое училище, 1987 год

Специальность:

«Дошкольное образование».

Квалификация по диплому:

Воспитатель детского сада.

Диплом КТ № 259667 от 4 июля 1987 года

 

28л. 6м.

1 категория

6.

Ишкова Александра Евгеньевна

Воспитатель

-Иркутское педагогическое училище № 2, 1987 год.

Специальность:

«Дошкольное воспитание».

Квалификация по диплому:

Воспитатель детского сада.

Диплом КТ № 259454 от 30 июня 1987г.

41г. 10м.

Соответствие должности

7.

Марченко Оксана Витальевна

Воспитатель

ОБУЧАЕТСЯ

Иркутский  Гуманитарно- Технический колледж (г. Усть-Кут)

Квалификация:

«Воспитатель детей дошкольного возраста»

 

1г 4м.

 

8.

Миронова Анна Александровна

Воспитатель

Братский педагогический  колледж, 2015 год.

Специальность:

«Дошкольное образование».

Квалификация по диплому:

Воспитатель детей   дошкольного возраста.

Диплом 113818 0110595 от 22 мая 2015 г.

8л.4м.

Соответствие должности

9.

Пожидаева Елена Валерьевна

Воспитатель

-Братский педагогический  колледж, 2015 год.

Специальность:

«Дошкольное образование».

Квалификация по диплому:

Воспитатель детей  дошкольного возраста.

Диплом 1138180110661, от 29 мая 2015 года

-Братский государственный университет, 2016 г., Специальность:

«Педагогика и психология».

Квалификация по диплому:

  Педагог-психолог.

Диплом ВСГ № 0531170от 31 декабря 2006г.

16л.5м.

Соответствие должности

10.

Пятакова Валентина Сергеевна

Воспитатель

-Братский государственный университет, 2011 г., Специальность:

«Педагогика и психология».

Квалификация по диплому:

  Педагог-психолог.

Диплом КА № 78797 от 15 декабря 2011г.

-Братский педагогический  колледж, 2015 г.

Специальность:

«Дошкольное образование».

Квалификация по диплому:

Воспитатель детей дошкольного возраста.

Диплом 113818 0110664 от 29 мая 2015 года

8л.8м.

Соответствие должности

11.

Сурова Анна Владимировна

Воспитатель

Иркутский  Гуманитарно- Технический колледж (г. Усть-Кут)июнь 2019 год.

Квалификация:

«Воспитатель детей дошкольного возраста»

Диплом № 133805 0014519 от 18.06. 2019г.

17л.10м.

Соответствие должности

12.

Тарасова Ирина Митрофановна

Воспитатель

Ангарское педагогическое училище, 1987 год

Специальность:

«Дошкольное образование».

Квалификация по диплому:

Воспитатель детского сада.

Диплом КТ № 259667 от 4 июля 1987 года

17л.4м.

Соответствие должности

13.

Быкова Ольга Олеговна

Педагог-психолог

Хакасский  государственный университет, 2000 год.

Специальность:

«Дошкольная педагогика и психология».

Квалификация по диплому:

преподаватель педагогики и психологии.

Диплом ДВС 0061870 от 24 мая 2000г.

31г.5м.

Высшая категория

14.

Подымахина Людмила Рудольфовна

Учитель-логопед

Томский государственный педагогический университет,

2008 год.

Специальность:

«Логопедия».

Квалификация по диплому:

учитель-логопед.

Диплом ВСГ 1785947 от 08 декабря 2008 г.

39л.5м.

Соответствие должности

15.

Прохорова Татьяна Сергеевна

Музыкальный руководитель

 

1г.2м.

 

16.

Ступницкая Лариса Анатольевна

Инструктор по физической культуре

Братское педагогическое училище № 1, 1993 год.

Специальность:

«Дошкольное воспитание».

Квалификация по диплому: воспитатель.

   Диплом  СТ № 231908

 20февраля 2016 года «Иркутский региональный колледж  педагогического образования» Прошла переподготовку на право ведение прфессиональной деятельности в сфере физической культуры и спорта

30л.4м.

Высшая категория