13 сентября прошел праздник "Мы сильные, ловкие, потому что ЗДОРОВЫЕ!"

13 сентября прошел праздник "Мы сильные, ловкие, потому что ЗДОРОВЫЕ!" 13.09.2018 09:28

В рамках недели здоровья дети старшего и среднего дошкольного возраста праздновали день здорового ребенка. Ребятишки получили огромное удовольствие от веселых игр и соревнований. Смогли показать свою эрудицию и сообразительность в интеллектуальных играх и викторинах на тему здорового образа жизни, подготовленных педагогами. От души наплясались и хорошо подвигались в шуточных эстафетах. Ведущие праздника Инструктор по ФИЗО Ступницкая Лариса Анатольевна и Доктор Пилюлькин (воспитатель Пожидаева Елена Валерьевна) остались довольны тем, как дети прошли все испытания. Всем было весело, интересно и очень полезно!