16 декабря 216 г. в нашем детском саду прошел «День открытых дверей» по физическому воспитанию дошкольников. 17.12.2016 05:44

16 декабря 216 г. в нашем детском саду прошел «День открытых дверей» по физическому воспитанию дошкольников.   Родители побывали на открытом занятии в бассейне по обучению старших дошкольников плаванию, посмотрели открытые занятия по физической культуре в спортивном зале с детьми младших групп, послушали сообщение с мультимедийным сопровождением о роли подвижных игр в сохранении и развитии здоровья дошкольника. Было отмечено, что и принимающая сторона и гости были доброжелательны, внимательны, заинтересованы и активны. Дни открытых дверей, как форма укрепления взаимодействия детского сада и семьи очень хорошо зарекомендовала себя в нашем ДОУ и является регулярным мероприятием в годовом плане.