17 марта мы праздновали день рождения детского сада.

17 марта мы праздновали день рождения детского сада. 19.03.2017 10:17

17 марта мы праздновали день рождения детского сада. К  25-летнему юбилею детского сада  сотрудники вместе с детьми и родителями подготовили выставку: «Наш любимый детский сад», тематические стенды «Это было недавно, это было давно»,  выставку детских поделок «Детский сад глазами наших детей». Коридоры и приемные групп были украшены к празднику. На стенах дети и родители разместили красочные поздравления и пожелания в адрес ДОУ и его сотрудников. На юбилейном концерте присутствовали гости из администрации города и отдела образования Усть-Кута. Педагоги ДОУ  и гости были очень растроганы выступлениями ребятишек с поздравлениями, песнями и танцами, подготовленными к празднику. Много добрых слов было сказано на торжестве в адрес педагогов, благодарность получили те, кто предан своему делу и детскому саду в течение многих лет, особенно отметили тех, кто работает в детском саду со дня его открытия: Исакову Марину Витальевну и Подымахину Людмилу Рудольфовнуы. Большую признательность педагоги и родители выразили бывшей заведующей ДОУ Хряпко Нине Ильиничне, под руководством которой дошкольное учреждение достигло своих самых высоких результатов.  В свой 25-летний юбилей детский сад получил много благодарности и любви и напутствий на будущее, продолжить свою работу в том же духе на благо ребятишек и их родителей!

Сердечно благодарим родителей наших воспитанников за помощь в организации праздника, добрые пожелания и подготовку детей. Спасибо вам за сотрудничество!