19 октября прошло общее родительское собрание

19 октября прошло общее родительское собрание 26.10.2017 10:15

Вечером 19 ноября родителей встречали в музыкальном зале заведующая ДОУ, ее заместители и представители ГОРОО. Началась встреча с маленького концерта силами воспитанников и педагогов, затем прозвучали сообщения зав. ДОУ по воспитательной работе Младиновой А.С. о планах и задачах, стоящих перед детским садом в новом учебном году. Затем заведующая Панина Н.А. отчиталась перед родителями по выполнению административных задач и  движении финансов ДОУ. В продолжение собрания она ответила  на вопросы родителей. Также на родительские вопросы ответила методист ГОРОО Тупицына Т.А. и технолог по питанию Антипина Т.В. В заключение все присутствующие получили красочные памятки для родителей по правилам взаимодействия с детским садом в воспитании и развитии детей.