2 февраля в группах состоялись выставки детского творчества по теме "Страна вечных снегов"" 02.02.2018 14:06

Как обычно, в пятницу, было проведено итоговое мероприятие тематической недели. Ребятишки с удовольствием демонстрировали сверстникам и родителям поделки, рисунки, аппликации и другие свои работы про Антарктиду и Арктику. Выставки детских работ были по достоинству оценены зрителями. А комментарии авторов с рассказом об обитателях полярных районов сделали выставки еще более интересными.

Две недели наши воспитанники изучали жизнь полюсов Земли. Много узнали о природе, обитателях этих мест, просматривали справочную литературу, мультфильмы и видеофильмы, строили из конструктора полярные станции и города будущего. В своих работах дети постарались выразить все полученные знания и свое восхищение покорителями полярных широт.