2 марта педагоги нашего ДОУ приняли участие в городской интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" среди работников дошкольных учреждений. 05.03.2018 11:55

В очередной раз в начале весны работники дошкольных учреждений встретились в интеллектуальной схватке, на сей раз игру принимал детский сад № 41.  Наша команда называлась "Веселые девчата".  Было представлено 16 команд, которые отвечали на 30 вопросов, которые задавались ведущим и в виде загадок, каламбуров, заданий на смекалку и рисунков-заданий. Самыми интересными нашим "Девчатам" показались вопросы  по картинкам. Нашу интеллектуальную элиту представляли  заведующая Кудряшёва Галина Евгеньевна, воспитатели Агаркова  Татьяна Николаевна, Исакова Марина Витальевна,  специалисты Сурова Анна Владимировна, Майстэ Ирина Владимировна, Подымахина Людмила Рудольфовна. Всем очень понравилось общаться с коллегами в неформальной обстановке. Спасибо организаторам игры за ежегодное интересное мероприятие, уже ставшее хорошей традицией в нашем городе.