22 апреля в детском саду прошел конкурс "Ярмарка дидактических игр по трудовому воспитанию" 26.04.2019 09:53

Педагоги представили свои разработки на суд коллег. Мероприятие проводилось в рамках решения второй годовой задачи. Игры представлялись каждым воспитателем и  оценивались педагогами по нескольким  критериям, среди которых  были такие,  как универсальность, эксклюзивность, оригинальность. Первое место заняла воспитатель старшей группы Исакова Марина Витальевна, второе - воспитатель подготовительной группы Ващенко Ирина Владимировна, третье - воспитатель группы раннего возраста Миронова Анна Александровна.