23 января дети старшего дошкольного возраста приняли участие в традиционных «Зимних олимпийских играх».  23.01.2015 20:52

Гонки на санках вызывали неизменный восторг участников и болельщиков, и требовали от юных спортсменов слаженной командной работы и особого внимания к действиям соперников, ведь те, кто сталкивался с другими санками, выбывали из соревнований.

Соревнования по керлингу стали постоянными в Зимней Олимпиаде, ребятишкам очень нравится проверять свой глазомер, ловкость и силу воли. Самым массовым соревнованием стал, конечно, лыжный забег.

Скоростные качества и владение лыжней показали 13 мальчишек и девчонок.

Смех, радостное настроение, азарт и стремление поддержать своих участников царили на спортивных площадках.

Зимние соревнования очень актуальны для нашей местности и полезны для укрепления здоровья воспитанников.

В будущем году мы непременно снова откроем Олимпийский сезон к удовольствию и здоровью наших малышей