24 мая прошел выпускной бал у ребятишек подготовительной к школе группе № 6.

24 мая прошел выпускной бал у ребятишек подготовительной к школе группе № 6. 20.06.2019 10:30

Праздничный вечер проходил под девизом: «Юные стиляги». Музыкальные номера в стиле 50-х соединялись стихами и играми в одной праздничной цепочке. В том же стиле были выдержаны и костюмы выпускников, пышные юбки в горошек нарядных девчонок, переплетались в веселом танце с брючками-дудочками их кавалеров. Под стать им выглядели и родители, которые старались не отставать от своих ребятишек в забавных конкурсах. Не обошлось, конечно, без прощальных слез, но в целом все было очень красиво и увлекательно. Хочется отметить огромную работу воспитателя группы Моковой Натальи Валерьевны. Это ее первый выпуск, можно смело сказать, что со своей задачей она справилась достойно.