25 и 26 сентября в Усть-Кутском управлении образованием проходил конкурс молодых педагогов дошкольников "Грани мастерства" 27.09.2018 08:41

Конкурс принимал детский сад № 39. В музыкальном зале  МДОУ прошли соревнования двух конкурсных дней.

В первый день участники конкурса провели занятие с детьми средней группы по ознакомлению с художественной литературой. Конкурсанты представляли детям рассказ Михаила Зощенко "Показательный ребенок". Воспитатели постарались донести до ребятишек и искрометный юмор автора и его назидательный посыл детям.

Второй день конкурса был посвящен виртуальной экскурсии в космос. Ни одна презентация не была похожа на другую. Дошкольники узнали много интересного о космосе, его покорителях и исследователях, небесных телах и их влиянии на нашу жизнь. Как сказала в конце конкурса председатель жюри Шевелева Светлана Петровна: "Узнали очень много нового не только дети, но и гости, и жюри конкурса!"

От нашего детского сада в конкурсе принимала участие воспитатель Пожидаева Елена Валерьевна, которая достойно представила молодых педагогов нашего учреждения и получила сертификат участника. Поздравляем Елену Валерьевну  с удачным дебютом!