26 мая были подведены итоги смотра-конкурса физкультурных залов дошкольных учреждений города и района 26.05.2015 05:30

26 мая были подведены итоги смотра-конкурса спортивных залов дошкольных учреждений города и района. Наш детский сад был достойно представлен инструктором по физической культуре Ступницкой Ларисой Анатольевной. Она полностью укомплектовала объект не только обязательным спортивным инвентарем, но и создала множество нестандартного оригинального оборудования, стимулирующего детский интерес к занятию физкультурой и спортом, развитию разнообразия, правильности и красоты движений. Педагог постоянно совершенствует предметно-пространственную среду, активизируя стремление ребятишек к силе, грации и выносливости. По итогам конкурса наш физкультурный зал разделил первое место с  МДОУ № 50.