27 и 30 мая прошли выпускные праздники у детей подготовительных групп

27 и 30 мая прошли выпускные праздники у детей подготовительных групп 01.06.2016 06:49

27 и 30 мая прошли выпускные праздники у детей подготовительных групп. Праздничное представление увлекло детей в веселую сказку о трех богатырях, по ходу сказки дети преодолевали разные препятствия вместе со сказочными героями, показывали свои  достижения в школьных умениях, пели, танцевали, читали стихи для родителей. Все остались очень довольны праздником, на котором радость взросления смешивалась со слезами расставания с любимым детским садом! Дети обещали не забывать своих воспитателей и нянь, родители поблагодарили педагогов за нелегкий труд и любовь к детям. В свою очередь персонал детского сада пожелал ребятишкам и их родителям счастливого жизненного пути, успехов в учебе. Заведующая детским садом Панина Н.А. ответила словами благодарности за сотрудничество в воспитании и развитии детей, выразила уверенность в будущей школьной успешности выпускников.