28-29 августа прошла муниципальная августовская конференция по теме: «Образование Усть-Кутского района: новые вызовы и эффективные решения» 05.09.2018 12:07

На конференции был представлен передовой опыт педагогов города и района, рассмотрены и предложены инновации в образовании. Педагогов познакомили с изменениями в образовательной политике современности, руководство отдела образования довело до сведения участников достижения в образовании Усть-Кута.

Наш детский сад представляла воспитатель ночной группы Гуляева Надежда Валентиновна c докладом: "Детское волонтѐрство как форма взаимодействия детей разного возраста в круглосуточной группе детского сада", который вызвал широкое одобрение и интерес участников конференции.

На конференции в разное время побывали все педагоги детского сада, предоставленные материалы получили у них высокую оценку и нацелили на дальнейшее совершенствование собственной деятельности.