28 августа в детском саду № 41 прошла муниципальная августовская педагогическая конференция. 02.09.2019 12:08

Свой плодотворный педагогический опыт "Использование игровых технологий в театрализованной деятельности с дошкольниками" представляла воспитатель нашего детского сада Пожидаева Елена Валерьевна, чей доклад имел особую актуальность в рамках посвящения Году Театра в нашей стране. Рассказ Елены Валерьевны о маленьких актерах в детском саду, о благотворном влиянии театральной деятельности на развитие ребятишек, вызвал позитивный отклик у коллег и заслужил высокую оценку.

Также на конференции была  награждена благодарностью муниципального отдела образования воспитатель Гуляева Н.В. и почетными грамотами за добросовестный труд воспитатели Агаркова Т.Н. и Пожидаева Е.В.

Данна конференция в настоящее время является самой актуальной трибуной демонстрации передового опыта педагогов нашего города.