28 мая прошел выпускной у ребятишек подготовительной к школе группе № 4

28 мая прошел выпускной у ребятишек подготовительной к школе группе № 4 20.06.2019 10:34

Воспитатель Ващенко Ирина Владимировна и музыкальный руководитель Майстэ Ирина Юрьевна провели выпускников по страницам волшебных сказок по пути в школу. Кто только не пытался помешать детям на этом пути: и Баба Яга, и Кащей; свои задания задавали Старик Хоттабыч и Василиса Премудрая. Преодолев все препятствия, с веселыми приключениями ребятишки дошли к своей цели, при помощи соломенного человека Страшилы справились со всеми задачами. По пути они много пели, танцевали, читали стихи и играли в подвижные игры. Сказочное путешествие понравилось всем участникам праздника и зрителям! И, хоть расставаться с детским садом детям и родителям было грустно, а нам с ними, дорога в новую интересную жизнь теперь станет манящей целью для наших выпускников.