31 августа на открытом воздухе воспитанники детского сада весело, задорно и в то же время торжественно прощались с летом. 05.09.2018 07:32

Праздник  "Прощай, Лето красное!" доставил ребятишкам много радости и удовольствия. Вместе с педагогами они вспомнили много летних игр, эстафет и конкурсов, в которых встретились с веселыми сказочными героями - рыбаком Василием и Лесовичком. А Любопытный Клоун помог  детям провести интересные опыты и эксперименты. Было много музыки, активных движений, занимательных заданий и мыльных пузырей в завершении праздника. Педагоги пожелали детям найти что-то интересное и привлекательное в каждом времени года и ценить каждый день этой замечательной жизни. (Фоторепортаж праздника см. в рубрике "Репортажи")