5 ноября в детском саду были проведены мероприятия в честь Дня народного единства 26.11.2019 20:40

День народного единства был отмечен в ДОУ различными мероприятиями во всех группах кроме малышей. Дети путешествовали по карте нашей страны, беседовали о населяющих ее народах, их быте и традициях. Вместе с воспитателями вспомнили основные события из истории нашей Родины. Изготовили коллажи и аппликации. А знакомство с играми народов России стало веселым развлечением, познавательным и занимательным. Педагоги детского сада подготовили интересные виды деятельности для детей, что послужило хорошей мотивацией  для проявления патриотизма ребятишек.