6 и 7 марта в детском саду прошли праздники, посвященные "Международному женскому дню * марта" 12.03.2018 10:27

Веселыми конкурсами и затеями были наполнены праздничные встречи с мамами в детском саду. Дети подготовили праздничную программу из песен, танцев и игр, которые провели вместе с мамами и бабушками. Даже младшие братишки и сестренки с удовольствием плясали в общем кругу и участвовали в забавных конкурсах.

Педагоги и гости могли вдоволь налюбоваться на грациозных девчoнок и их важных кавалеров. Своим артистизмом и красивым чтением стихов дети доставили много радости сверстникам и своим родным, которых на протяжении всего действия  переполняла гордость за своих ребятишек. И в унисон светились лица, и громкие аплодисменты были наградой за талант и старание детей.