8 декабря 2016г. прошло очередное заседание родительского клуба «Мудрость воспитания». 08.12.2016 13:02

8 декабря 2016г. прошло очередное заседание родительского клуба «Мудрость воспитания». Тема встречи звучала как «15 способов быстро договориться с ребенком». Педагог-психолог Быкова О.О., представила родителям психологические приемы эффективного взаимодействия с детьми. В дружелюбной и непринужденной обстановке, в  продуктивном обмене мнениями слушатели усвоили несколько родительских хитростей, которые в будущем помогут им добиваться бесконфликтного послушания детей. Родители остались довольны встречей и оставили в журнале много положительных отзывов.