8 декабря состоялось награждение участников городского шашечного турнира

8 декабря состоялось награждение участников городского шашечного турнира 15.12.2019 21:26

Сотрудник нашего ДОУ Николай Семенович Ступницкий занял первое место в первенстве города по шашкам.

Николай Семенович - настоящий спортсмен. В его копилке медали и кубки за призовые места в различных соревнованиях города и района. Он искренне предан спорту и физкультуре и свою любовь старается передать ребятишкам в детском саду в свободное время, обучая их секретам игры в шашки и другим спортивным премудростям. Николай Семенович  является хорошим помощником своей супруге, инструктору по ФИЗО Ступницкой Ларисе Анатольевне, вместе с которой он уже сорок лет, и достойным примером для воспитанников и сотрудников детского сада.