C 11 по 16 ноября наш детский сад присоединился к акции"Мы за чистые легкие", посвященной неделе профилактики употребления табачных изделий. 20.11.2018 14:39

Во время прохождения акции дети много беседовали со своими воспитателями о вреде курения для организма человека, и особенно ребенка, посещали "Детский кинолекторий" с демонстрацией противотабачных мультфильмов и видео. Участвовали в конкурсе детского рисунка: "Я против курения!" Особую гордость у ребятишек вызвало то, что в акции приняли участие родители. Коридоры ДОУ стали выставочными стендами для плакатов и коллажей, которые изготовили родители вместе с детьми. Завершилась неделя веселым и поучительным представлением по сказке С. Михалкова "Как медведь трубку нашел". Теперь наши воспитанники уверенно могут сказать: "Мы за чистые легкие!"