c 5 по 7 марта в детском саду прошли развлечения, посвященные Дню 8 марта.

c 5 по 7 марта в детском саду прошли развлечения, посвященные Дню 8 марта. 07.03.2019 10:22

Как всегда праздничные мероприятия для всех возрастных групп прошли весело, интересно, со сказочными персонажами, приключениями и шуточными соревнованиями.

В гости на праздник к самым маленьким приходила Курочка Ряба, которая пригласила деток в сказку, где они вволю напрыгались с мышкой, попели с бабой и дедом, поплясали в роли цыпляток. К ребятишкам постарше прибыли лесные звери, что помогли найти в лесу сюрпризные бусинки для мам. Вторую младшую группу посетили на музыкальном поезде клоунессы Смешинка и Игралочка, а в средней группе вовсю расшалился с детьми Карлсон, ребятишкам пришлось самыми разными играми урезонивать его вместе с Фрекен Бок. К подготовишкам пробрался хитрый Серый Волк , пытаясь заполучить в таежные братья кого-нибудь из ребят, другая подготовительная группа учила поздравлять любимых с праздником мультяшных гостей Князя и его коня Юлия.

Одним словом праздники получились яркими и разнообразными, неизменным оставалось только торжественное вручение мамам самодельных подарков детей по окончании каждого утренника.