Ирина Владимировна Ващенко и Ступницкая Лариса Анатольевна - молодцы!

Ирина Владимировна Ващенко и Ступницкая Лариса Анатольевна - молодцы! 21.11.2020 07:26

В начале ноября 2020 года прошел региональный конкурс сценариев и конспектов разных видов и форм организации образовательной деятельности с воспитанниками дошкольного возраста по повышению культуры владения русским языком. Конкурс проводил МАДОУ№ 114 "Теремок" г.Ангарска - базовая площадкаГАУ ДПО ИРО по направлению "Реализация государственной языковой политики"

От нашего детского сада принимали участие воспитатель Ващенко Ирина Владимировна и инструктор по физической культуре Ступницкая Лариса Анатольевна. И вот результат! Ирина Владимировна заняла ПЕРВОЕ место в номинации "Лучший конспект образовательной деятельности, осуществляемых в режимных моментах"

А Лариса Анатольевна была отмечена сертификатом участника этого конкурса