К дню космонавтики 12 апреля была приурочена выставка «Космодром», в которой приняли участие семьи детей старших и подготовительных групп. 10.04.2015 02:30

Она проходила  с 10 по 17 апреля. Родители вместе с детьми продемонстрировали совместно изготовленные  космические корабли. Чего только не представлено на этом удивительном показе: от пускового ракетного комплекса до НЛО! Из иллюминаторов выглядывали веселые лица наших воспитанников, отправляющихся в космическое путешествие. Славно потрудились космические конструкторы. Для ракет были использованы самые разные материалы, порой очень необычные. Выставка вызвала много неравнодушных откликов посетителей. Отрадно то, что в процессе работы над поделкой ребятишки получили много новых, интересных, проверенных в деятельности знаний, что придает особую значимость этому мероприятию.