Мини-музей детского сада открыт 7 ноября

Мини-музей детского сада открыт 7 ноября 26.11.2019 21:07

Открытие экспозиции, посвященной 75-летию Победы, состоялось в нашем детском саду 7 ноября. В экспозиции демонстрируются военные иллюстрации, факты и события войны в фотографиях и документах. Стенды музея формировали и оформляли педагоги детского сада совместно с родителями, которые приняли активное участие в насыщении экспозиции экспонатами. На ширмах размещены тематические композиции: "Война и дети", "Животные на войне", "Подвиг во имя Родины" и многие другие.

Теперь это одно из самых любимых мест для ребятишек детского сада, они подолгу стоят у ширм с фотографиями, рассматривают их, обсуждают, делятся своими впечатлениями.

Для родителей экспозиция была открыта 12 ноября и получила высокую оценку. Много добрых слов о выставке родители воспитанников оставили в книге отзывов.

Музей, по убеждению педагогов будет жить, преобразовываться и пополняться.