Неделя прошла под девизом "Наша дружная семья"

Неделя прошла под девизом "Наша дружная семья" 17.10.2020 09:14

Для формирования преемственности поколений в воспитании детей, и прежде всего в сфере передачи нравственного опыта, главных жизненных ценностей в нашем детском саду постоянно проводится работа в этом направлении. Вот и прошедшая неделя прошла под девизом "Наша дружная семья".

Проводя все мероприятия, мы воспитываем у ребенка любовь и привязанность к своей семье, дому, уважение к пожилым людям, доброе, внимательное, уважительное отношение ко всем членам семьи. Прикосновение к истории своей семьи вызывает у ребенка сильные эмоции, заставляет сопереживать, внимательно относиться к памяти прошлого, к своим историческим корням, бережному отношению к традициям.

О всех проведенных мероприятиях вы можете узнать в разделе "Работа дежурных групп"