С 1 декабря начала свою работу фото-выставка «Мы мамины и папины помощники!».

С 1 декабря начала свою работу фото-выставка «Мы мамины и папины помощники!».  30.11.2014 20:48

Высокая активность родителей способствовала ее большому насыщению.

Невозможно определить самого главного помощника среди прекрасных фотографий с ребятишками, которые с удовольствием трудятся дома, во дворе и на даче.

Дети с большим интересом рассматривают, как помогают родителям их сверстники, рассказывают друг другу, где и когда были запечатлены их трудовые подвиги, делятся друг с другом впечатлениями, обсуждают увиденное с родителями и воспитателями.

Невозможно не заметить, как гордятся своими маленькими помощниками родители, каждый раз, когда проходят мимо выставки, да и мы сами, нет-нет, да и остановимся возле знакомых уже фотографий, чтобы разглядеть не замеченную ранее интересную деталь или особенность кадра.

Выставка показала, какие замечательные ребятишки посещают наш детский сад, какими трудолюбивыми, умелыми и заботливыми помощниками они растут.  Значит и родителям и педагогам есть, чем поделиться в своих достижениях и успехах  на ниве нравственно-трудового воспитания на родительских встречах и круглых столах.