С 1 декабря по 1 февраля в детском саду работает фотовыставка «Остановись, мгновенье! Детская улыбка» 28.12.2016 08:26

С 1 декабря по 1 февраля в детском саду  работает фотовыставка «Остановись, мгновенье! Детская улыбка». На фотографиях, представленных родителями, расцвели светлые  улыбки наших воспитанников, запечатленные  в играх, прогулках, путешествиях, в общении с близкими и сверстниками. Зрители выставки становятся  сопричастниками искристой детской радости  и сами невольно начинают улыбаться, рассматривая фотографии, получая заряд хорошего настроения и удовольствия. Выставка  завершится в январе неделей психологии «Я – радость миру!»