С 13 по 17февраля 2017 г. в детском саду проходила «Неделя психологии

С 13 по 17февраля 2017 г. в детском саду проходила «Неделя психологии 22.02.2017 08:00

С 13 по 17 февраля 2017 г. в детском саду проходила «Неделя психологии: «Путешествие в мир счастливого детства». Цель этого мероприятия: формирование общего настроения оптимистической тональности, настрой на «доброжелательную волну»; стимулирование интереса к психологическим знаниям у детей, педагогов, родителей, ДОУ; включения у воспитанников механизма стремления к самопознанию и самовосприятию; создание благоприятного психологического климата в детских и взрослых коллективах. Педагоги детского сада вместе с психологами придумали и провели много интересных мероприятий, конкурсов, бесед и занятий для ребятишек. Благодарим всех родителей, принявших участие в мероприятиях.