С 16 по 23 апреля в ДОУ проходили праздники на воде по мотивам сказки "Дюймовочка"" 24.04.2018 03:51

В бассейне смогли побывать все дети старшего дошкольного возраста. Дети по очереди разыгрывали сказку, в то время, как их сверстники из другой подгруппы были зрителями. Ребятишки продемонстрировали все умения, полученные за год на занятиях в бассейне, творческий и спортивный задор и незаурядный артистизм. Они были и лягушатами, и кувшинками, и маленькими юркими рыбками в ходе представления, демонстрируя навыки плавания, элементы аква-аэробики, спортивные упражнения в воде. Дети с удовольствием обменяли у Жабы добытые сокровища на свободу Дюймовочки. Праздник закончился  радостным общим плесканием в честь торжества справедливости. Праздник понравился не только детям, но и гостям детского сада, родителям и другим зрителям водного шоу.