С 3 по 12 сентября в детском саду проходил декадник безопасности "Внимание, дети!" 11.09.2018 08:38

В ходе декадника воспитатели говорили с детьми о пожарной, антитеррористической, дорожной безопасности, проводили игры и познавательные мероприятия, просматривали тематические презентации. Итоговым мероприятием стало проведение общей учебной тренировки по эвакуации при пожаре 11 сентября. Все участники мероприятия отнеслись к нему с должной ответственностью и серьезностью. Дети и сотрудники работали быстро, четко, слаженно. Эвакуация прошла в необходимом темпе, уложилась в нормативы. Дети получили хороший урок правильных действий при пожаре.