С 9 по 12 декабря в городе проходил конкурс «Воспитатель года 2014»,

С 9 по 12 декабря в городе проходил конкурс «Воспитатель года 2014»,  12.12.2014 20:49

Соревнуясь в мастерстве,  педагоги-дошкольники раскрывали изюминки своей работы в презентациях, проводили открытые занятия с детьми, давали мастер-класс, делились своими мыслями по поводу изменений в дошкольном образовании за круглым столом.

Анна Владимировна  показала нетрадиционные способы изобразительной деятельности детей. Ребятишки рисовали на пене по ходу волшебной сказки, наслаждаясь впечатлениями от новых необычных действий.

Получилось весело и интересно, что отразилось в высоких оценках жюри. На мастер-классе наша участница  показывала, как можно изготовить с детьми конфетный буфет из гофрированной бумаги.

Анна Владимировна проявила высокие профессиональные умения и по достоинству стала лауреатом конкурса. Поздравляем педагога с этим достижением!