В апреле прошло очередное мероприятие в рамках сотрудничества с городским краеведческим музеем 24.04.2018 03:21

Работники музея прибыли в детский сад с целым сундучком народных игр. Сотрудницы в нарядных костюмах научили ребятишек играть так, как играли в старину дети в Сибири. Тогда детские игры были отличными соревнованиями в ловкости, быстроте, смекалке, в них играли долгими зимними вечерами, оттачивая свое мастерство. Ребятишкам нашего сада очень понравились игры, которые им предложили освоить гости. Было весело, интересно и очень поучительно. Работники музея получили благодарность и признательность от воспитанников ДОУ и педагогов и приглашение к новым встречам.