В доме культуры «Магистраль» 11 по 16 апреля проходил первый образовательный форум Усть-Кутского муниципального образования 26.04.2016 05:02

В доме культуры «Магистраль» 11 по 16 апреля проходил первый образовательный форум Усть-Кутского муниципального образования «Образование района – территория развития и социальной успешности» в поддержку   областного  образовательного   форума «Образование Прибайкалья - 2016».

Наше дошкольное учреждение приняло активное участие в работе форума.  Открывал форум концерт   «Музыкальный калейдоскоп», на котором выступили дети  с поддержкой  родителей старшей группы нашего сада: Карповой Татьяны Алексеевны, Проминой Марины Александровны, Рябчинской Ольги Львовны, Рябчинского Тараса Олеговича, Мухиной Виктории Сергеевны, Юдиной Светланы Владимировны  (воспитатели Горбачева Т.Я. и Александрова Ю.С.).  Мастер – класс «Радуга творчества» для педагогов и родителей   провела  педагог дополнительного образования Сурова Анна Владимировна. Представили свое рукоделие на  выставке художественного творчества педагогов «Творец и творение»: педагог дополнительного образования Храмченко Юлия Сергеевна, учитель-логопед Подымахина Людмила Рудольфовна, воспитатель Григорьева Елена Ивановна. На Площадке педагогического мастерства по теме: «Инновационные формы организации детской деятельности» представляла свой опыт работы  воспитатель Маслова Екатерина Александровна.

На костюмированном шоу показали тематические костюмы Петрушенко Елена Валерьевна и Пожидаева  Елена Валерьевна, которая сама придумала и сшила свой наряд.

Администрация ДОУ выражает благодарность всем участникам форума, особенно родителям воспитанников. Отдельная благодарность родителям Рябчинского Ромы за организацию поездки детей  к месту проведения  форума и активное участие в нем. Фоторепортаж с форума на страничке меню "Репортажи"