В рамках детского образовательного форума проходил конкурс детского рисунка "Наши добрые дела" среди воспитанников дошкольных образовательных организаций. 19.04.2018 04:50

Первое место в конкурсе детского рисунка заняла воспитанница подготовительной группы № 5 "Цветочки" Гаврилович Диана. Воспитатель группы Ишкова Александра Евгеньевна, педагог дополнительного образования Сурова Анна Владимировна. Диана, несомненно, очень талантливый ребенок, мы гордимся ее успехами и надеемся, что еще не раз услышим о достижениях этой одаренной девочки в будущем.