В рамках преемственности со школой в нашем детском саду было проведено физкультурное развлечение «Аты-баты, будем мы солдаты!» 03.03.2017 08:45

В конце февраля наши спортивные ребятишки вызвали на дружеские соревнования прошлогодних выпускников сада, учащихся первого класса школы № 5. В рамках преемственности со школой в нашем детском саду было проведено физкультурное развлечение  «Аты-баты, будем мы солдаты!» Военизированная эстафета  дала возможность и подготовишкам и первоклассникам показать свои умения в выполнении игровых действий и самых разных движений. Соперники померились силой не только в разнообразных упражнениях, но и в перетягивании каната и в самокатных гонках. Все ребятишки показали свою достойную физическую форму, проявили решимость в дальнейшем укреплять мощь родной армии и готовность защищать рубежи Родины, когда вырастут. Праздничная встреча закончилась дружескими рукопожатиями и вручением дипломов участников соревнования. Победила дружба!