Приказ "Об обеспечении безопасности при проведении новогодних праздников"

ПРИКАЗ

От «21» декабря 2020г.                                                                        № _82___

Город  Усть-Кут

Об обеспечении безопасности при

проведении новогодних праздников

В соответствии с планом работы по противопожарной безопасности и антитеррору, с целью обеспечения безопасности при проведении новогодних праздников

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить график проведения новогодних праздников с указанием ответственных воспитателей (Приложение 1).

2. В целях профилактики коронавирусной инфекции и соблюдения требований СанПиН праздничные мероприятия проводить в групповых помещениях без присутствия родителей.

3. Ответственному за безопасность в ДОУ, завхозу Захаровой О.А., провести внеочередные инструктажи с персоналом МДОУ ЦРР д/с № 46 по теме: «Меры безопасности при проведении Новогодних праздничных мероприятий».

4.  Категорически запретить всем участникам праздничных мероприятий использование пиротехнических средств, в т. ч. свечей и бенгальских огней, в здании и на территории ДОУ. Запретить использование легко воспламеняющихся и горючих материалов (искусственные ткани и волокна, вату, др.) для украшения помещений ДОУ, елки  и изготовления новогодних костюмов.

5. Воспитателям групп во время проведения Новогодних мероприятий обеспечить строгое выполнение «Инструкции о мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции», пожарной безопасности и правил поведения воспитанников во время праздничных мероприятий, следить за состоянием здоровья детей в течение всех Новогодних мероприятий.

6. Контроль исполнения приказа оставляю за собой

И.о. Зав.МДОУ ЦРР д/с № 46           /С.А.Чивтаева/

График проведения новогодних утренников

22.12. - 9.00 - 1 младшая группа (восп. Сурова А.В.)

23.12. - 9.30 - средняя Б группа (восп. Ващенко И.В.)

24.12. 10.30 - подготовительная группа (восп. Гомзякова Ю.С.)

25.12 - 9.30 - 2 младшая (восп. Агаркова Т.Н.)

28.12. - 9.00. средняя А группа (восп. Пожидаева Е.В.)

29.12. - 9.30 - сраршая Б группа (восп. Ишкова А.Е.)

30.12. - 10.00 - старшая А группа (восп. Марченко О.В.)