• Уважаемые родители!

В связи с новыми требованиями по антитеррору и безопасности детей с 18 ноября в нашем детском саду вводится пропускной режим:двери детского сада будут открыты

с 7:10 до 8:30 и с 16:00 до 17:50

В остальное время вход со стороны города.

ВНИМАНИЕ! 3 декабря в ДК "Магистраль" состоится благотворительная ярмарка в рамках муниципальной акции "ЩЕДРЫЙ ВТОРНИК". Приглашаем всех педагогов и родителей принять участие в изготовлении поделок для ярмарки. На ней будут реализовываться самодельные сувениры, выпечка, предметы рукоделия. Предоставляйте свои и покупайте изделия других родителей и педагогов.Все средства, полученные от продажи будут перечислены в фонд Вани Сурова.

2018.22.10-shhedryjvtornik

• Уважаемые педагоги!

С 3  декабря объявляется конкурс ландшафтных проектов "Лучший зимний участок группы". Принимаются макеты, модели, чертежи, альбомы. Компетентное жюри подведет итоги 12 декабря. Победителей ждут призы!

detsad-139731-1451239878

• Уважаемые педагоги и родители воспитанников!

С 5 декабря начинается подготовка к конкурсу "Лучший новогодний уголок в группе". Итоги конкурса будут подведены по предварительным планам 17 декабря. Дерзайте, проявите всю свою фантазию и творческое мастерство!