Онлайн Детский сад

Уважаемые родители!

В связи с продлением самоизоляции, связанной с предупреждением распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях сохранения права на получение дошкольного образования в семьях, имеющих детей дошкольного возраста, без возможности посещения "дежурных" групп ДОУ с 01.09.2020г создана НОВАЯ страничка "Онлайн Детский сад ". Предыдущий материал вы можете найти в папке "Архив".

На этой страничке в сформированных группах вы можете найти рекомендации, чем занять ребенка дома, разнообразные задания, игры, эксперименты и многое другое!

Воспользуйтесь нашей страничкой для развития вашего ребенка!

Пожалуйста, поддерживайте связь с воспитателями ваших групп, сообщайте о самочувствии, задавайте интересующие вас вопросы. Мы всегда готовы вас проконсультировать, что-то подсказать, разъяснить и помочь.

ОСТАВАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОМА!  БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!

Режим дня дошкольника в период самоизоляции

Список эектронных образовательных ресурсов

Уважаемые родители! В помощь вам рекомендации ведущих специалистов дошкольного образования с ММСО «Как создать развивающую среду дома» https://mief2020.mmco-expo.ru/program/kak-sozdat-razvivayushchuyu-sredu-doma