Страничка музыкального руководителя

“Музыка - могучий источник мысли. Без музыкального воспитания невозможно полноценное умственное развитие ребёнка… Развивая чуткость ребёнка к музыке, мы облагораживаем его мысли, стремления”.

В. А.Сухомлинский

Рада приветствовать Вас на своей страничке!

Музыкальный руководитель Майстэ Ирина Юрьевна

Образование:

заочная форма обучения в Иркутском региональном колледже педагогического образования по специальности: "Музыкальное образование".

Педагогический стаж -10 лет

В данной должности - 5 лет

Курсы повышения квалификации

• февраль 2017 - "Технология реализации фонопедического метода развития голоса у детей дошкольного и младшего школьного возраста"- 72 часа

Уважаемые родители, если Вы нуждаетесь в индивидуальной онлайн-консультации по музыкальному развитию и сбережению здоровья Ваших детей, Вы можете оставить заявку в рубрике "Напишите нам". Личную информацию о Вашем ребенке Вы  получите в индивидуальном общении со специалистом, согласовав время встречи через воспитателя Вашей группы.

Консультация для родителей:

Музыкальные игры и упражнения для успешного развития ребенка