Страничка педагога- психолога

2а

Наши дети — это наша старость. Правильное воспитание — это наша счастливая старость, плохое воспитание — это наше будущее горе, это наши слезы, это наша вина перед другими людьми.

(Антон Семенович Макаренко)

Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель моей странички! Буду рада, если Вы найдете здесь для себя что-то нужное, полезное, интересное.

Если Вы нуждаетесь в индивидуальной онлайн консультации, Вы можете обратиться ко мне по адресу bakova@mail.ru или, щелкнув по ссылке "Написать сообщение" на сайте.  Личную консультацию Вы можете получить в часы работы психолога, согласовав время с воспитателем группы.

Быкова Ольга Олеговна

Педагог-психолог высшей категории

Образование: высшее. Хакасский государственный университет им. Н. Катанова; 2000г.; квалификация:преподаватель дошкольной педагогики и психологии; специальность:"Дошкольная педагогика и психология"

Педагогический стаж: 30 лет.